A-Jugend Regional

Kader              Trainingsplan            Spielkalender/Tabelle

Die A-Jugend wird in der laufenden Saison von Spielern der Jahrgänge 2002 und 2003 gebildet.

Der Trainer der Truppe ist Luca Casagrande, unterstützt von Luca Niederstätter, Walter Saffiotti und „Nippe“ Nivoloni.

blockimage

Technische Betreuung

Spielkader

RICCARDI Jonas

Tormann

BOTRUGNO Leo

Tormann

TOCCOLI Jacopo

Verteidigung

PLONER Clemens

Verteidigung

GALLO Filippo

Verteidigung

DEGASPERI Gabriel

Verteidigung

DAL PIAZ Simone

Verteidigung

GAMPER Moritz

Verteidigung

BONAMICO Alexander

Mittelfeld

STRAZZIERI Manuel

Mittelfeld

SECCHIERO Simone

Mittelfeld

GISLIMBERTI Fabio

Mittelfeld

FINK Daniel

Mittelfeld

DEGASPERI Philipp

Mittelfeld

STRAZZIERI Alex

Angriff

OCKL Clemens

Angriff

Trainingsplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00
Training A - Jugend Regional
BoznerArena B
18:30
20:00
Training A - Jugend Regional
BoznerArena B
18:30
20:00
Training A - Jugend Regional
BoznerArena B
18:30
20:00
19:00

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00
Training A - Jugend Regional
BoznerArena B
18:30
20:00
Training A - Jugend Regional
BoznerArena B
18:30
20:00
Training A - Jugend Regional
BoznerArena B
18:30
20:00
19:00

Dienstag

Donnerstag

Freitag

No events available!

Spielkalender

Spiel/PartitaDatum/DataHinspiel/AndataDatum/DataRückspiel/Ritorno
ST.PAULS - BOZNER FC09.09.18 10:304 - 4
BOZNER FC - LANA16.09.18 11:000 - 1
MAIA ALTA OBERMAIS - BOZNER FC23.09.18 10:303 - 0
BOZNER FC - OLIMPIA HOLIDAY26.09.18 20:002 - 1
PARTSCHINS - BOZNER FC30.09.18 10:303 - 1
WEINSTRASSE SÜD - BOZNER FC07.10.18 10:300 - 3
BOZNER FC - ALGUND RAIFFEISEN 14.10.18 11:004 - 1
BOZNER FC - ST.PAULS 21.10.18 09:002 - 0
LANA - BOZNER FC 28.10.18 11:002 - 0
BOZNER FC - MAIA ALTA OBERMAIS 04.11.18 11:002 - 0
BOZNER FC - OLIMPIA HOLIDAY 07.11.18 20:002 - 3
BOZNER FC - PARTSCHINS11.11.18 11:002 - 1
BOZNER FC - WEINSTRASSE SÜD18.11.18 11:005 - 1
ALGUND RAIFFEISEN
- BOZNER FC
25.11.18 10:30
 MannschaftSpieleGUNDiffTorePunkte
1.Lana U17131102+2031 : 1133
2.Olimpia Merano U1713814+1030 : 2025
3.Bozner U1713814+828 : 2025
4.Obermais/Algund '0213634+824 : 1621
5.Untervinschgau U1713427-723 : 3014
6.Obermais/Algund '0313418-331 : 3413
7.St. Pauls U1713337-1123 : 3412
8.Weinstrasse Süd U17132110-2510 : 357